top of page
  • Фото автораАлексей Федичкин

Вылет из кубка и успехи в чемпионате

Проиграв и второй матч в кубке "Хальмстаду" со счетом 0:2, наша команда может полностью сосредоточиться на чемпионате. И в последних трёх турах были одержаны три победы. Пока это только позволило попасть в первую четвёрку команд. "Норрчепинг" вообще не теряет очки, "Хельсингборг" идёт без поражений на втором месте и в 12 туре нам предстоит с ними сыграть в гостях. Также впереди нас "Мьёльбю".

8 тур. "Треллеборг" - "Йончёпинг" - 6:0 (Папони-3, Джордано-3)

РС 37-16 (3-4-3 фланг).

Лучший игрок: ЦФ Даниэле Папони-7,6. Первые же три удара по воротам соперника были реализованы нашими форвардами. Мы играли с аутсайдером лиги и позволили себе поэкспериментировать с тактикой. Да и дали один тайм отдохнуть Брорсону, который получил небольшую травму на тренировке. Отметим, что Джордано реализовал все три удара в этом матче. А одним из героев матча стал и Артём Сёмка, сделав четыре ассиста. Соперник так и не нанёс ни одного удара по нашим воротам.

9 тур. "Эльфсборг" - "Треллеборг" - 0:1 (Папони)

РС 31 - 39 (4-3-3 баланс длина).

Лучший игрок: ЦФ Даниэле Папони-6,6. И вновь первый удар по воротам принёс нам забитый мяч. Этот гол и стал единственным в матче. Соперник был серьёзный, поэтому на поле играли все сильнейшие. Дальше наша команда контролировала ход матча, играла оппаснее, и дважды только каркас ворот спасал "Эльфсборг" от пропущенного мяча. Наш же вратарь вступил в игру только трижды.

10 тур. "Треллеборг" - "Фалькенберг" - 2:1 (Папони, Джоржано)

РС 44 - 37 (3-3-4 баланс длина)

Лучший игрок: ЦФ Даниэле Папони-6,9. Неожиданно наша команда чуть не потеряла очки. Конечно, соперник был из числа команд, которые борются за выход в первый дивизион, но тем не менее по силе наша команда превосходила противника. Однако первый же удар по нашим воротам обернулся голом головой Сидериса на 26 минуте. Не прошло и 10 минут как Джордано похожим образом сравнял счёт с передачи Сёмки. На второй тайм на поле появился Себастьян Карлсен и этот ход принёс победу нашей команде. После серии нереализованных моментов на 74 минуте Карлсен снабдил мячом в хорошей позиции Папони и тот забил победный гол нашей команды.

Тренировки стали проходить тяжелее. Рады сообщить о получении СВ п40 полузащитником Антуаном Реем.

0 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

17:0 за два матча

12 тур. "Хельсингборг" - "Треллеборг" - 0:10 (Брорсон, Джордано, Папони, Карлсен - по 2, Паландер) РС 20 - 40 (4-3-3 длина). Лучший игрок ЦП Себастьян Карлсен - 8,5. "Хельсингборг", занимавший перед м

+ 3 очка минус Сёмка

11 тур. "Треллеборг" - "Эстерс" - 7:0 (Брорсон-4, Джордано-2, Нильссон) РС 41 - 22 (4-3-3 длина). Лучший игрок ЦФ Фредди Брорсон-8,8 Играли против одной из слабейших команд дивизиона, поэтому Папони п

Второе поражение в чемпионате

"Мьёльбю" - "Треллеборг" - 2:1 (Нильссон) РС 52-37 (баланс длина 4-4-2) Л учший игрок: ЦП Себастьян Карлсен-6,3. Такой важный для нас матч, к сожалению, мы провели не в оптимальном составе. На поле по