Межсезонье-36

Команда активно поработала в межсезонье, дав возможность тренеру посмотреть всех игроков в деле, отработать разные схемы - в общем получить как можно больше информации о команде и футболистах.

1. против "Бетлеми" (1 тайм 4-4-2 универ, 2 тайм 4-4-2 комбина). РС 31.1-27.4.

Результат: 0:0 (пен 5:4).

Лучший игрок: ВР №1 Фредрик Перссон. Пробные тактики не удались, владели преимуществом только в первом тайме. Свободный художник - плеймекеру (Карлссону) зло. У соперника был слабый вратарь, но Джоржано его почему-то не пробил.

2. против "Металлург"Д (1 тайм 4-4-2 универ, 2 тайм 4-4-2 англия). РС 32.2-37.9.

Результат: 0:2

Лучший игрок: ЦП №12 Себастьян Карлсен. Благодаря ему переходили вообще середину поля, но большего сделать не смогли. Нанесли всего 3 удара по воротам. Англия не удавалась из-за более длинных передач. Это был первый матч после приобретения новичков.

3. против "Альбинолеффе" (1 тайм 4-4-2 длина, 2 тайм 4-4-2 комбина). РС 30.8-29.5

Результат: 0:0 (пен 4:5) Брорсон не реализовал свой удар.

Лучший игрок: ЦП №12 Себастьян Карлсен. Карлсен был связующим звеном с Папони. Даниэле бил 8 раз, попал лишь 4, но вратарь соперника был безупречен.

4. против "Мариуполя" (4-4-2 англия). РС 32.7 - 36.9

Результат: 1:2 (Папони)

Лучший игрок: ЦФ №15 Даниэле Папони. Всё-таки сложная эта англия, и с моими не самыми быстрыми и сильными игроками доводить дело до удара тяжело. Проиграли незаслуженно, просто Перссон не ловил.

5. против "Пармы" (1т 5-3-2 фланг, 2т 5-3-2 длина) РС 31.4 - 43.2

Результат: 0:1

Лучший игрок: ВР №1 Фредрик Перссон. Каким-то образом дотерпели до дополнительного времени при ударах в створ 1-15. Хотя в первом тайме в обороне играли более-менее надежно. Задачей во втором тайме было забить - но соперник был силён, а у нас не вышло выстроить контратакующую игру должным образом

6. против "Кремень" (1т 4-4-2 длина, 2т 4-4-2 комбина) РС 32.3 - 19.3

Результат: 5:0 (Папони-2, Джордано-2, Брорсон)

Лучший игрок: ЦФ №17 Рокко Джордано. Показал хорошую реализацию моментов, забил оба гола в первом тайме. Во втором Папони перестал играть свободного художника, составил с Брорсоном пару форвардов, и комбина понравилась в такой формации с двумя диспетчерами Сёмкой и Карлссоном.

7. против "Арма Сити" (1т 4-4-2 длина,защита, 2т 4-4-2 длина,баланс) РС 33.2 - 42.8

Результат: 1:0 (Джордано)

Лучший игрок: ВР №1 Фредрик Перссон. Джордано замкнул навес Сёмки на 21 минуте и затем наш вратарь героически спасал ворота от гола. Получилось. Играли с двумя диспечерами, форварды хорошо двигались и напрягали оборону соперника. Удары 4(3) - 17(12).

1 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

17:0 за два матча

12 тур. "Хельсингборг" - "Треллеборг" - 0:10 (Брорсон, Джордано, Папони, Карлсен - по 2, Паландер) РС 20 - 40 (4-3-3 длина). Лучший игрок ЦП Себастьян Карлсен - 8,5. "Хельсингборг", занимавший перед м

+ 3 очка минус Сёмка

11 тур. "Треллеборг" - "Эстерс" - 7:0 (Брорсон-4, Джордано-2, Нильссон) РС 41 - 22 (4-3-3 длина). Лучший игрок ЦФ Фредди Брорсон-8,8 Играли против одной из слабейших команд дивизиона, поэтому Папони п

Вылет из кубка и успехи в чемпионате

Проиграв и второй матч в кубке "Хальмстаду" со счетом 0:2, наша команда может полностью сосредоточиться на чемпионате. И в последних трёх турах были одержаны три победы. Пока это только позволило попа