Наша команда провела два домашних матча и выиграла их с общим счётом 10-0.

Треллеборг - Эребру - 6:0 (Папони-5, Джордано)

РС 40-37 (баланс длина 4-4-2, 2 тайм - защита комбина 4-4-2)

Лучший игрок: ЦФ Даниэле Папони-8,8.

После нескольких неудачных с точки зрения реализации моментов игр, к нам повернулась лицом удача. Как иначе объяснить то, что мы реализовали все первые 5 ударов по воротам в первые 24 минуты. Кроме этого, Папони сделал свой самый быстрый покер - за 16 минут. После перерыва команда перестроилась и моментов у нас значительно поубавилось.

Треллеборг - ГАИС - 4:0 (Папони-2, Джордано, Брорсон)

РС 43-27 (баланс длина 3-3-4)

Лучший игрок: ЦП Антуан Рей - 6,9

ГАИС к матчу с нами умудрился забраться в первую четвёрку, но состав соперника не таил опасности и мы позволили себе выйти на игру с четырьмя форвардами. Кстати, в составе соперника сильнейшим был бывший игрок нашей команды ЙОнатан Асп. Но в итоге соперник не смог нанести ни одного удара по воротам, мы владели подавляющим преимуществом и нанесли 14 ударов по воротам.

А впереди нас ждёт первая стадия кубка Швеции, где нам сразу попался один из фаворитов - "Хальмстад", занявший 5 место по итогам прошлого чемпионата.

1 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

17:0 за два матча

12 тур. "Хельсингборг" - "Треллеборг" - 0:10 (Брорсон, Джордано, Папони, Карлсен - по 2, Паландер) РС 20 - 40 (4-3-3 длина). Лучший игрок ЦП Себастьян Карлсен - 8,5. "Хельсингборг", занимавший перед м

+ 3 очка минус Сёмка

11 тур. "Треллеборг" - "Эстерс" - 7:0 (Брорсон-4, Джордано-2, Нильссон) РС 41 - 22 (4-3-3 длина). Лучший игрок ЦФ Фредди Брорсон-8,8 Играли против одной из слабейших команд дивизиона, поэтому Папони п

Вылет из кубка и успехи в чемпионате

Проиграв и второй матч в кубке "Хальмстаду" со счетом 0:2, наша команда может полностью сосредоточиться на чемпионате. И в последних трёх турах были одержаны три победы. Пока это только позволило попа