top of page
  • Фото автораАлексей Федичкин

Не порадовали

В 1 туре 36 сезона команда принимала "Гётеборг". Соперник без тренера не представлял большой опасности, а в следующем туре нас ждёт принципиальный матч с главным соперником в лиге - "Норрчепингом". Поэтому тренер принял решение выставить неоптимальный состав. Вышедшие с первых минут Сёмка и Паппони забили по голу к середине тайма и уступили место молодым игрокам. В итоге соперник на 4-й добавленной минуте матча смог сравнять счёт. 30 тысяч зрителей разочаровано покидали трибуны после того, как команда не удержала победный счёт.

3 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

17:0 за два матча

12 тур. "Хельсингборг" - "Треллеборг" - 0:10 (Брорсон, Джордано, Папони, Карлсен - по 2, Паландер) РС 20 - 40 (4-3-3 длина). Лучший игрок ЦП Себастьян Карлсен - 8,5. "Хельсингборг", занимавший перед м

+ 3 очка минус Сёмка

11 тур. "Треллеборг" - "Эстерс" - 7:0 (Брорсон-4, Джордано-2, Нильссон) РС 41 - 22 (4-3-3 длина). Лучший игрок ЦФ Фредди Брорсон-8,8 Играли против одной из слабейших команд дивизиона, поэтому Папони п

Вылет из кубка и успехи в чемпионате

Проиграв и второй матч в кубке "Хальмстаду" со счетом 0:2, наша команда может полностью сосредоточиться на чемпионате. И в последних трёх турах были одержаны три победы. Пока это только позволило попа