top of page
  • Фото автораАлексей Федичкин

Пока Норрчёпинг заметно сильнее

Во втором туре нас ждал выезд к сильнейшей команде дивизиона - "Норрчёпингу".

РС 47-32 Счёт 0:2. Силы были неравны. Ведущий форвард хозяев поля Нюман, который существенно выигрывал в скорости и силе у наших защитников, часто оказывался 1 на 1 против Лисинкова, и наш защитник не справился с ним. На 13 минуте Нюман на Лисинкове заработал пенальти, но Айясс попал в штангу. А на 29 и 36 минутах соперник забил нам два гола. Во втором тайме мы попытались играть на контратаках, но смогли нанести только два удара по воротам. Пожалуй, в этом сезоне мы не соперники дружине Алексея.

1 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

17:0 за два матча

12 тур. "Хельсингборг" - "Треллеборг" - 0:10 (Брорсон, Джордано, Папони, Карлсен - по 2, Паландер) РС 20 - 40 (4-3-3 длина). Лучший игрок ЦП Себастьян Карлсен - 8,5. "Хельсингборг", занимавший перед м

+ 3 очка минус Сёмка

11 тур. "Треллеборг" - "Эстерс" - 7:0 (Брорсон-4, Джордано-2, Нильссон) РС 41 - 22 (4-3-3 длина). Лучший игрок ЦФ Фредди Брорсон-8,8 Играли против одной из слабейших команд дивизиона, поэтому Папони п

Вылет из кубка и успехи в чемпионате

Проиграв и второй матч в кубке "Хальмстаду" со счетом 0:2, наша команда может полностью сосредоточиться на чемпионате. И в последних трёх турах были одержаны три победы. Пока это только позволило попа