• Фото автораАлексей Федичкин

Полчаса счастья в Хальмстаде

1/16 финала Кубка.

"Хальмстад" - "Треллеборг" - 5:2 (Папони-2)

РС 48-42 (защита длина 4-4-2) Лучший игрок: Даниэле Папони - 6,9. Тактика активного прессинга с первых минут принесла нам успех, Папони дважды выходил к воротам и на второй раз пробил ворота Краньо на 8 минуте. Тут же Беседин наносил удар с 2 метров, но умудрился попасть в Паркса, а на 28 минуте Папони снова с передачи Сёмки забил второй гол. До перерыва один гол после розыгрыша аута Беседин отквитал. Во втором тайме вышел на поле у соперника второй сильный форвард - Пауль и он же первым ударом сравнял счёт. А затем Беседин после передачи со штрафного Марку вывел хозяев поля вперёд. Моменты у Папони снова забить были, но забили в итоге нам. Угловой, Марку подаёт, Беседин забивает и 4:2. А в добавленное время Беседин забил свой четвёртый гол и по сути снял все вопросы об исходе серии.

В 6 туре мы гостили в Энчёпинге.

"Энчёпинг" - "Треллеборг" - 1:3 (Папони-2, Сёмка)

РС 30 - 37 (баланс длина 3-3-4) Лучший игрок: ЛП Артём Сёмка-7,4. У соперника была очень слабая линия защиты и вратарь, но мы долгое время не могли реализовать своё преимущество. Конечно, долго такое невезение не могло продолжаться и Папони на 38 минуте открыл счёт. Вскоре после возобновления матча он удвоил результат, а третий мяч великолепным дальним ударом со штрафного забил Сёмка. Тренировки не удались. Всего +7СВ и -1 у Брорсона. В прошлый раз был рекорд +12СВ.

В следующем туре предстоит тяжелейший выезд к "Мьельбю". Команда пропустила в 6 матчах только 1 гол, при этом ни разу не проиграла. Нам нужно догонять соперников и постараться выиграть этот матч.

1 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

17:0 за два матча

12 тур. "Хельсингборг" - "Треллеборг" - 0:10 (Брорсон, Джордано, Папони, Карлсен - по 2, Паландер) РС 20 - 40 (4-3-3 длина). Лучший игрок ЦП Себастьян Карлсен - 8,5. "Хельсингборг", занимавший перед м

+ 3 очка минус Сёмка

11 тур. "Треллеборг" - "Эстерс" - 7:0 (Брорсон-4, Джордано-2, Нильссон) РС 41 - 22 (4-3-3 длина). Лучший игрок ЦФ Фредди Брорсон-8,8 Играли против одной из слабейших команд дивизиона, поэтому Папони п

Вылет из кубка и успехи в чемпионате

Проиграв и второй матч в кубке "Хальмстаду" со счетом 0:2, наша команда может полностью сосредоточиться на чемпионате. И в последних трёх турах были одержаны три победы. Пока это только позволило попа